Descripción

Lobon 3R. 1.850. A Arroyo. (Me)

Datos

Número Sello: 3R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00430

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 952+1060 Estado: Carta REFa: SS-04974

1.950. Madrid/Cadiz. Matº certificado (P)

27€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05680

1.904. Sta.Cruz Tenerife/Francia. Matº fecha (P) y fechador ambulante francés (L).

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

15€


Nº Sello: 817 BISEC S/F Estado: Usado REFa: SS-23746

Cifras, CID e Isabel. 10 Céntimos. Fragmento de entero postal Cervantes, con sello bisecado, matasellos fecha el Chorro (Malaga).

15€


Nº Sello: 857+918 Estado: TP REFa: SS-04337

1941. Puerto de la Luz (Canarias)/Alemania. . Fechador. Marcas de censura española y alemanas. Preciosa

20€


Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20315

6 Cuartos. Lujo.

70€


Nº Sello: 322 Estado: * REFa: SS-22454

Vaquer. 4 Pesetas. Pieza de Lujo. Marquillado.

60€


Nº Sello: 76 a Estado: Usado REFa: SS-21265

12 Cuartos. Excelente centraje colores intensos.