1.874. Palma de Mallorca/Cadiz. Matº rombo de puntos (L) s/s y F2 (L) s/f.

Número Sello: 141-153
REFa: SS-02324

Nº Sello: 85/86 Estado: ** REFa: SS-25068

Union de Estados.

Nº Sello: 154 Estado: Usado REFa: SS-21988

Nº Sello: 58 (20) Estado: Usado REFa: SS-21105

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03139

1867 Pto Sta Maria/Cadiz. Carta circulada a Cadiz, matasellada con el Fechador Tipo I de Puerto de S.M. (Cadiz)en color negro, que se repite al frente 26 Oct 67. Raro tipo I de nitida estampación.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 138 Estado: * REFa: SS-21828

1 Pta. Descentrado.

Nº Sello: 210 (3) Estado: Carta REFa: SS-05873

1.882. Sevilla/Marchena. Matº fecha trébol. Raro franqueo triple.

Nº Sello: 658 Estado: T.P. REFa: SS-03390