REFa: SS-01110

Nº Sello: 107 a Estado: Usado REFa: SS-21547

50 Mils. Celeste. Precioso.

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-00595

Cordoba 8R. 1.836. A Bujalance. (C)

Nº Sello: 173 Estado: * REFa: SS-22085

4/4. Precioso.

Nº Sello: 150 aM Estado: * REFa: SS-21938

Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04928

1947 S/c - Tarjeta ilustrada Franco, autografiada, sin circular fechador Madrid

Nº Sello: 61 a Estado: Usado REFa: SS-21117

1 Real. Papel amarillo oro. Color intenso. Raro. Lujo.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00413

Garrovillas 3R. 1.845. A Arroyo. (e)

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.