Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-04283

1864 Ubeda/Tordesillas . 4Ctos rosa, anulado con Fechador tipo II de Ubeda (Jaen). Escaso datador

110€

Nº Sello: 650/54 Estado: ** REFa: SS-22675

Montserrat Aérea. Serie completa bien centrtada.

Nº Sello: 241 Estado: T.P REFa: SS-06493

1.908?. Calatayud/Sanlucar de Barrameda. Sello lado vista de postal, matº fecha (L)

Nº Sello: 12A Estado: PLI REFa: SS-24043

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00779

Jerez 3R. 1.842. A Sevilla. (Me)

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-23952

Bujaraloz 2N (e). 1829. A Zaragoza. Preciosa marca.

Nº Sello: 237 Estado: * REFa: SS-23533

10 Cts. Centraje normal con goma.

Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00730

Cadiz 29R. ¿Variante?. 1.841. A Jerez (MC). Letras mucho más altas.