Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1910. 1 Peseta. Raro.

Número Sello: P338
REFa: SS-26345

Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20915

1 Real. Matasellos Tinta. Lujo.

Nº Sello: 591A Estado: Usado REFa: SS-22617

Pegaso. Fragmento, matasellos Estafeta Cortes Constituyentes. Espectacular.

Nº Sello: 57 Estado: Carta REFa: SS-04544

Nº Sello: 1622/29 (4) Estado: ** REFa: SS-23102

V Forjadores. Bloque de 4.

Nº Sello: P162/63 Estado: Usado REFa: SS-26296

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1897. 25 y 50 C.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

32€

Nº Sello: 580 Estado: * REFa: SS-22598

Pro Union Iberoamericana. 10 Pesetas. Valor clave.

190€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01144

1853. Londres/Cadiz. Marca en negro Pritchard & Monneroy. Porteo y fechador en negro. Baeza de llegada al dorso. Magnífica y rara.