Descripción

Aerograma 1970 Tipo J (III) k106. Franqueo 8 pesetas. Con precio. Precioso.

Datos

Número Sello: 84A
Estado Producto: **
REFa: OL-00348

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

25€


Nº Sello: 130 Estado: Usado REFa: SS-21762

4/4. Matasellos Franco de uso general. Precioso y raro.

75€


Nº Sello: D103-104-105 Estado: (*) REFa: SS-26268

Madrid Fiscales Locales. Depósitos. 1911. 20,40 y 60 Pesetas. Escasos.

30€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00410

Don Benito 4R. 1.846. A Arroyo. (e)

5€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04778

1.907. Escorial/Madrid. Matº fecha (P)

18€


Nº Sello: 270 (2) Estado: Carta REFa: SS-05891

1.916. Ecija/Sevilla. Matº fecha (L)

50€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05817

1.863. Moron/Sevilla. Matº fecha T. II (P)

15€


Nº Sello: NE38 Estado: * REFa: SS-23720

Avion En Vuelo. Centraje normal.