Descripción

15 Cts. Matasellos 0 de Porteo grande.

Datos

Número Sello: 219
Estado Producto: us
REFa: SS-23376

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 164 a Estado: * REFa: SS-22039

10 Cts. Color intenso. Marquillado. Precioso.

9€


Nº Sello: 454/57 Estado: ** REFa: SS-25313

Navidad.

15€


Nº Sello: EP 86 Estado: EP REFa: SS-02045

1941. Villarrobledo (Albacete)/Madrid, con fechador. Precioso

35€


Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Barcelona 49R. S/F. A Villafranca. (MC). Sobrescrito Preimpreso (para notificaciones de decesos de la orden). Ligeras faltas. Precioso y raro.

45€


Nº Sello: 63/74 Estado: * REFa: SS-25862

Fauna Indigena.

10€


Nº Sello: 125 Estado: Usado REFa: SS-25798

6 Cvos. Matasellos certificado Caguas. Lujo.

30€


Nº Sello: 226/28 (4) Estado: ** REFa: SS-25181

Barcos. Minipliego de 4 series.

3€


Nº Sello: 189 Estado: ** REFa: SS-25928

Indigenas y Avion En Vuelo. Fauna, aéreo.