Descripción

15 Cts. Marca T de Tasa grande.

Datos

Número Sello: 219
Estado Producto: us
REFa: SS-23374

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-00643

1857. Motril/Granada. Frontal de plica judicial con sello Juzgado de 1ª Instancia de Motril en azul, fechador en rojo y parrilla en negro. Muy bonita.

21€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02058

1.858. Alicante/Valencia. Matº parrilla azul (P) y s/f F2 (L).

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

3€


Nº Sello: 687 Estado: Carta REFa: SS-02733

1.935. Manresa/Barcelona. Matº fecha (L).

0€


Nº Sello: 21 Estado: * REFa: SS-20582

10 Cts. Con fijasellos.

30€


Nº Sello: 80 a Estado: Usado REFa: SS-21274

2 Cuartos. Rosa intenso. Lujo.

450€


Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00657

Marchena.1775 a Madrid. Marca "Andalª Alta" lineal en rojo. No Catalogada en éste color y fecha. Excepcional y Única Conocida.

18€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03352

1.907. San Fernando/Ferrol. Matº fecha (L). Dirigida al Contratorpedero Proserpina.