Descripción

25 Cts. Bloque de 4 matasellos Trébol de Guernica (Vizcaya). Precioso.

Datos

Número Sello: 204 (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-23188

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


11€


Nº Sello: 1035-1062 Estado: Carta REFa: SS-03459

1.949. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (L).

30€


Nº Sello: 204 Estado: Envuelta REFa: SS-04702

1.885. Madrid/Landes. Matº hexagonal "Amb. Desc./I/¿?/Noroeste" (P).

24€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05456

1.864. Pamplona/Cortes. Matº prefilatélico Pamplona (B) y s/f fecha T.II (B)

150€


Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

Barcelona 44N (e). 1.798. Barcelona/Port Maurice (Monaco). Marca "B/Cataluña" y mns "Por Francia". Extraordinariamente raro destino en el siglo XVIII

6€


Nº Sello: 91/93 (4) Estado: ** REFa: SS-25873

Dia Del Sello. Fauna. Bloque de 4.

45€


Nº Sello: 210 Estado: Envuelta REFa: SS-06211

1888 Valencia/Vinaroz . Envio desde el Consulado de Italia en Valencia (marca azul en el frente) franqueada con 15cts naranja anulado con Fechador con puente de Valencia. Muy bonita e interesante.

40€


Nº Sello: 836/37 Estado: * REFa: SS-23764

Hb Alzamiento. Lujo.

7€


Nº Sello: 210/13 Estado: ** REFa: SS-25170

Automoviles.