Descripción

10 Cts. Precioso.

Datos

Número Sello: 202
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23143

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 50 Estado: Usado REFa: SS-20919

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 2 de Barcelona en negro. Lujo.

6€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00263

Tudela 15R. 1.829. A Cortes. (C)

6€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04567

1.864. Madrid/Granada. Matº parrilla cifra 1 (P) y s/f fecha T. II (P)

9€


Nº Sello: 924-927 Estado: Carta REFa: SS-03424

1.945. Jerez/Madrid. Matº certificado (P).

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

36€


Nº Sello: 482/85 (4) Estado: ** REFa: SS-25328

Papa Juan XXIII. Religion. Minipliego de 4 series.

15€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-04791

1.901. Madrid Interior. Franquicia en azul de la Estafeta del Senado (P) y fechador rectangular "Correo Central/Int. 8 Mª". Muy rara.

11€


Nº Sello: 920-924 Estado: Carta REFa: SS-03417

1.940. Jerez/Chipiona. Matº fecha (P). Al dorso publicidad del XIX Centenario de la Virgen Del Pilar/ Zaragoza 1.940.