AÃo 1.967
Inicio Volver a Tienda Artículo
Año 1967.
Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-23107
27€
Aoiz 1R. 1.845. A Ochagavia. (Me)
24€
Cruzada contra el Frío. 1937. San Sebastián Interior. Matasellos fecha y Censura Militar en violeta. Lujo.
15€
2 Reales Bermellón. Pareja. Barrado.
50€
Aerograma 1974 Tipo L (III) k129. Franqueo 10 pesetas. Málaga a Palo Alto. Precioso.
1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa
25€
Vera 2R. 1848. A Adra. (e) Fechador en rojo de Vera en origen y de Adra al dorso aplicado en destino. Muy bonita. Escasa
1955. Moron (Sevilla)/Argentina. . Fechador ambulante Amb./ Sevilla-Moron. Raro
6€
Sagunto. Bloque de 25 de Lujo.
Desea confirmar la puja