AÃo 1.962
Inicio Volver a Tienda Artículo
Año 1962.
Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-23013
230€
50 Cts. Usado Telégrafos. Precioso.
Pro Infancia. Flora.
50 Milésimas. Barrado. Precioso.
Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart
1.881. Cadiz Interior. Raro correo interior fechador trébol (B )
Dia Del Sello. Ciclismo, motos, deportes. Bloque de 4.
Pro Mutilados. 10 cts s/10. Raro.
Desea confirmar la puja