Año 1962.

Número Sello: ---
REFa: SS-23013

230€

Nº Sello: 82 (4) Estado: Carta REFa: SS-03816

Nº Sello: 206 T Estado: Usado REFa: SS-23223

50 Cts. Usado Telégrafos. Precioso.

Nº Sello: 126/29 Estado: ** REFa: SS-25896

Pro Infancia. Flora.

Nº Sello: 98 S Estado: (*) REFa: SS-21455

50 Milésimas. Barrado. Precioso.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 201 Estado: Carta REFa: SS-03292

1.881. Cadiz Interior. Raro correo interior fechador trébol (B )

Nº Sello: 206/08 (4) Estado: ** REFa: SS-25492

Dia Del Sello. Ciclismo, motos, deportes. Bloque de 4.

Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-25710

Pro Mutilados. 10 cts s/10. Raro.