Descripción

4´50 Pts. Ferran.

Datos

Número Sello: 1120
Estado Producto: **
REFa: SS-22856

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 12 s (2) Estado: ** REFa: SS-20055

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Pareja sin dentar.

120€


Nº Sello: 47 Estado: Envuelta REFa: SS-05668

1856? Sta. Cruz/San Miguel. Matº parrilla y fecha tipo I en rojo. Muy bonita.

25€


Nº Sello: G 2 s (6) Estado: ** REFa: SS-20164

Requetés. 10 Cts. Carmín. Bloque de 6 Sin Dentar.

7€


Nº Sello: E.P. 7 Estado: * REFa: SS-25374

Filatelia´99. Pintura, religion.

20€


Nº Sello: 210 (4) Estado: Usado REFa: SS-23270

15 Cts. Tira de 4 matasellos Amb. Asc./Tudela A Tarazona/I/1. Precioso y raro.

7€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02940

1.857. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y fecha T.II. Gran Lujo.

30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.

1€


Nº Sello: 1290/91 Estado: ** REFa: SS-22951

Franco Barna.