Descripción

Cifras. Centraje de Lujo. Rara así.

Datos

Número Sello: 745/50
Estado Producto: **
REFa: SS-22791

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04609

1.869. Madrid/Cadiz. Matº parrilla cifra 1 (P) y fecha T. II (P) ambos s/s.

8€


Nº Sello: 936/39 Estado: * REFa: SS-23864

Pro Tuberculosos. Serie completa de Lujo.

20€


Nº Sello: 80 (2) Estado: Usado REFa: SS-24771

2 Ctvos. Matasellos Correos/ Certificado/?. Precioso y raro.

40€


Nº Sello: 42G Estado: ** REFa: OL-00301

Aerograma 1949. Franqueo 2,50 pesetas. Tipo C (I) Aa K16b. Muy bonito.

12€


Nº Sello: 1152 Estado: Carta REFa: SS-02377

1.957. A Palma. Matº fechador del barco u.S.S. Remey (L) en visita.

8€


Nº Sello: 1270/79 (4) Estado: ** REFa: SS-22946

Murillo. Bloque de 4.

9€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03649

1.859. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (P).

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)