Cifras. Centraje normal.

Número Sello: 742/44
REFa: SS-22789

7.00 €

Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05979

1898 Morcuera/Madrid. sobre fechado en Morcuera franqueado con 15 Cts castaño, matasellos carteria tipo II Soria (S.Esteban de G) Azul.

Nº Sello: 490/98, 497A Estado: ** REFa: SS-22559

Vaquer. Serie completa de 10 valores, bien centrada.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-04047

Nº Sello: 57 Estado: Usado REFa: SS-24254

1929. Gijon/Barcelona. Matº rodillo conmemorativo "Feria de Muestras/10-25 Agosto/Le Interesa Acudir como Espositor o Comprador" y fechador. Rarísimo. (Gomis 935-36).

Nº Sello: 1369/70 (4) Estado: ** REFa: SS-22996

Luis Góngora. Bloque de 4.

Nº Sello: EP 6v Estado: Usado REFa: SS-05943

1.879. Lora Del Rio/Sevilla. Tarjeta con "G" y sin punto. Lujo.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06173

1.868. Valencia/Cadiz. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (L)