Descripción

Amazonas. Centraje normal.

Datos

Número Sello: 694
Estado Producto: *
REFa: SS-22758

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 82 Estado: ** REFa: SS-24656

10 Ctvos. Precioso.

20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: OL-00077

La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita

240€


Nº Sello: 32R Estado: Carta REFa: SS-00334

Irun 32R. 1.865. Hamburgo/Cadiz. Marca Prusia en rectángulo en rojo, porteo 32 en rojo y al dorso, en negro, marca Lista de Cádiz (41N)

4€


Nº Sello: 133/37 Estado: ** REFa: SS-24460

Paisaje y Avion En Vuelo. Serie completa de Lujo.

20€


Nº Sello: 17 Estado: ** REFa: OL-00215

Aerograma 1948. Franqueo 2,75 pesetas. Tipo B (I) Ae. Fondo gris oscuro. Sin doblar.

3€


Nº Sello: 268/75 Estado: ** REFa: SS-24337

Año 1999 Completo. Deportes, ciclismo, navidad, arqueología.

30€


Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21024

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II San Feliu de Guixols (Gerona). Lujo.

12€


Nº Sello: 176 Estado: (*) REFa: SS-22121

20 Cts. Precioso.