Descripción

Medallón. 40 Céntimos. Bonito ejemplar.

Datos

Número Sello: 276
Estado Producto: *
REFa: SS-22390

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 184 M (2) Estado: * REFa: SS-22184

10 Cts. Pareja Sin Dentar Doble Impresión. Preciosa.

25€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00088

Teruel 5R (Antiguo 5R). 1.849. A Huesca (e)

33€


Nº Sello: 11N Estado: Carta REFa: SS-00243

Pamplona 11N. 1.777. A Puente la Reina. (Me)

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

18€


Nº Sello: 12N Estado: Carta REFa: SS-00210

Tarragona 12N. 1.805. A Barcelona. (e).

30€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-04048

1.879. Boletin Oficial de Guadalajara. Fecha trébol de Zaragoza (L)

80€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04565

1.864. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla cifra 1 y fechador T.II ambos sobre el sello. Lujo.

6€


Nº Sello: 262 Estado: ** REFa: SS-25199

Papagayos. Fauna, pájaros. Hoja bloque.