Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Número Sello: 241
REFa: SS-22259

Nº Sello: 55R Estado: Carta REFa: SS-00750

Cadiz 55R. 1.854. Boston/Cadiz. (Rr)

28€

Nº Sello: 34 SH Estado: * REFa: SS-20428

Día Del Huérfano Postal. Sellos procedentes de la hoja con fijasellos.

Nº Sello: 453 (4) Estado: ** REFa: SS-22537

Nº Sello: 295 Estado: * REFa: SS-22421

Medallón Aéreo. 50 Céntimos. Bonito ejemplar.

Nº Sello: 919 Estado: TP REFa: SS-04926

1941 s/c - Tarjeta ilustrada Franco autografiada sin circular.Fechador Huelva

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-04281

1.864. Andujar/Sevilla. Matº fecha T. II (P)

Nº Sello: 689 Estado: * REFa: SS-22741

Autogiro. Centraje normal.

Nº Sello: 494 (4) Estado: ** REFa: SS-22565

Vaquer. 20 Céntimos. Bloque de 4 de Lujo.