Descripción

Cadete. 2 Céntimos. Centraje normal de la emisión.

Datos

Número Sello: 241
Estado Producto: *
REFa: SS-22257

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-24202

10 Ctos. Rara postal de Ediciones Salvat con franqueo lado vista, matº cartería tipo II "Sevilla/Montellano" en azul. Lujo.

75€


Nº Sello: 35A+24R Estado: Carta REFa: SS-00117

Zaragoza 35A+24R. 1.846. A Oloron. ( R). Fecha entrada OLERON1.

80€


Nº Sello: 6 Estado: Envuelta REFa: SS-04054

1.851. Zumarraga/Vitoria. Espectacular araña tinta de escribir y baeza de Villarreal. Magnífica.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

3€


Nº Sello: 879 Estado: * REFa: SS-23828

Pegaso. Lujo.

20€


Nº Sello: 831 Estado: * REFa: SS-23756

Cifras, CID e Isabel. 10 Pesetas Largo. Valor clave.

15€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-05321

1935. Malaga/Madrid, con fechador de Malaga. Precioso

25€


Nº Sello: 14a Estado: ** REFa: OL-00259

Aerograma 1948. Franqueo 1,90 pesetas. Tipo B (I) Ae, K11a. Muy bonita.