Descripción

2 Cts. Bloque de 4. Precioso.

Datos

Número Sello: 162 (4)
Estado Producto: *
REFa: SS-22022

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: G 1, 2 s (2) Estado: ** REFa: SS-20161

Requetés. Pareja en tira con interpanel Sin Dentar. Rara.

20€


Nº Sello: 742/44 Estado: ** REFa: SS-22786

Cifras. Bien centrado.

10€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: OL-00163

Logroño 8R-I. 1848. A Zaragoza. (C) Fechador en rojo. Porteo 1R.

70€


Nº Sello: 95 Estado: Carta REFa: SS-06172

Valencia/Avila. 25 milésimas e-95 mat. Pc "8". Tarifa de impresos.

15€


Nº Sello: 1021(2)+1062T Estado: TP REFa: SS-03859

1949. Santiago/Madrid. . Fechador ambulante Amb./ Vigo-Santiago. Tarjeta comercial. Preciosa

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01078

Rusia. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo y marca alemana de procedencia. Diversos tránsitos al dorso.

60€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-03494

1.881. Londres/Jerez. Pañoleta de telegrama, marca en azul "Linea Telegrafica de Andalucia/Estacion de Jerez".

5€


Nº Sello: 811 Estado: ** REFa: SS-23731

Junta Defensa. 1 Peseta. Precioso valor.