50 Cts. Lujo.

Número Sello: 126
REFa: SS-21744

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 48(2) Estado: Frontal REFa: SS-05520

1859 Alar/Santander. Dobler porte con fechador tipo II de Alar(Palencia)

Nº Sello: 1037/1039 Estado: * REFa: SS-23627

Cent. Ferrocarril. Serie completa con fijasellos.

Nº Sello: 2990 (4) Estado: ** REFa: SS-24226

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: OL-00080

Nº Sello: 53 ed (2) Estado: (*) REFa: SS-21034

12 Cuartos. Pareja Doble Impresión barra de tinta (como todos los conocidos).

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: OL-00127

Nº Sello: 1290/91 Estado: ** REFa: SS-22951

Franco Barna.