Descripción

6 Cuartos. Lujo.

Datos

Número Sello: 6
Estado Producto: us
REFa: SS-20324

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 112 Estado: Usado REFa: SS-24585

Alfonso XIII. 1 Ctvo. Raro y precioso valor clave.

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00076

Huesca Fechador Tipo I En Rojo. 1.855. A Oloron.

50€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02258

1859. Fuente de Cantos/Sevilla. Matº fecha tipo II. Raro.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

35€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04023

1918 Granada/Sevilla - Circulada desde el Patronato General de Granada con 25 Cts azul, fechador Granada.

1€


Nº Sello: 1008/1010 Estado: ** REFa: SS-23600

Pro Tuberculosos.

2€


Nº Sello: 229/34 Estado: ** REFa: SS-24330

Año 1992 Completo.

3€


Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22049

10 Cts. Matasellos Fecha tipo II de Écija (Sevilla). Precioso.