Número Sello: 89
REFa: SS-24163

Nº Sello: 14 var. Estado: ** REFa: SS-26412

Nº Sello: P206/23 Estado: */(*) REFa: SS-26303

Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03262

Nº Sello: 138 Estado: Usado REFa: SS-21830

1 Pta. Matasellos Parrilla con Cifra 21 de Burgos. Precioso y raro.

Nº Sello: 1160 Estado: Carta REFa: SS-05724

1.959. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

Nº Sello: 1595/97 Estado: ** REFa: SS-23089

D.M. Sello.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

210€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01129

Martin. 1.856. Rio de Janeiro/Cadiz. Mns "Care of J.e. Martin Esq/Lisbon", porteo en negro 240 y +10 mns de apartado, al dorso marca en azul "P. Transatlantico/(56) y fechador negro de Rio de Janeiro en doble circulo