Descripción

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

Datos

Número Sello:
Estado Producto: DOC
REFa: SS-04353

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 145+141 Estado: Carta REFa: SS-05224

1.874. Malaga/Cadiz. Matº rombo de puntos (B) y s/f fecha T. II (P)

9€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-02202

1.885. Oviedo/Sevilla. Matº fecha (B).

18€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-03524

1.853. Reinosa/Santander. Matº parrilla negra (L) y baeza (P).

5€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20522

25 Cts. No Catalogado.

6€


Nº Sello: SR1/6 Estado: Usado REFa: SS-22348

Industrias. Reimpresión.

4€


Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23210

50 Cts. Naranja. Lujo.

15€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00193

Reus 3N. 1.857. A Calaff. (Rr). Poco legible.

8€


Nº Sello: G 1 Estado: ** REFa: SS-20234

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Espectacular calco reverso.