Descripción

1958. Cuenca/Madrid. . Fechador certificado. sobre grande. Precioso

Datos

Número Sello: 1145+1153+1205
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03885

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

3€


Nº Sello: 376/83 Estado: ** REFa: SS-24989

Serie Basica. Deportes´58. Boxeo, balonmano, atletismo.

30€


Nº Sello: 657 Estado: T.P REFa: SS-06365

1.934. Bilbao/Jerez. Matº fecha Estacion Alcance (L) en tarjeta ilustrada de vinos.

50€


Nº Sello: 45 iia (4) Estado: ** REFa: SS-23915

10 Céntimos Verde. Bloque de 4 parejas verticales en Capicúa. Rarísimo.

25€


Nº Sello: Estado: FM REFa: SS-05050

1935 Madrid/Jerez .Tarjeta Franqueo mecanico del Banco Aleman Transatlantico (Nº82) Republica 005 Cts

2€


Nº Sello: 68/71 Estado: ** REFa: SS-24303

Flora.

5€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02525

1.867. Barcelona/Jerez. Matº Pc. 2 (B) y F. T.II (P).

150€


Nº Sello: 76/87 Estado: **/* REFa: SS-24761

1890 Pelón. Serie completa de lujo. Centraje escogido.