Descripción

1941. Baracaldo/Cangas de Narcea. . Fechador. Preciosa

Datos

Número Sello: 922(2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06374

Vendido

12.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 16R Estado: Carta REFa: SS-00270

Burgos 16R. 1.839. A Caceres. (MC)

18€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-03370

1.923. Puerto Sta Mª/ Cadiz. Matº ambulante descendente (P).

50€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03596

1.860. Villarreal/Huesca. Matº fecha tipo II (L)

21€


Nº Sello: 30R Estado: Carta REFa: SS-00733

Cadiz 30R. 1.842. A Madrid. (e)

2€


Nº Sello: 36 Estado: Usado REFa: SS-20702

Una Onza. Usado de Lujo.

30€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21385

50 Milésimas. Matasellos Rueda de Carreta 42 de Santa Cruz de Tenerife (Canarias). Muy raro. Lujo.

20€


Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21139

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Infantes (Ciudad Real). Lujo.

20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa