Descripción

1924. Betanzos (la Corula)/Ponferrada. Fechador de Betanzos. Precioso

Datos

Número Sello: EP 50
Estado Producto: EP
REFa: SS-03849

Vendido

15.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02583

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara

50€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02911

1.852. Plasencia/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y baeza en rojo (L).

110€


Nº Sello: 135 Estado: ** REFa: OL-00371

Aerograma 1977 doble franqueo Tipo N (VI+VI). Franqueo 10 pesetas + 6 pesetas. Rarísimo. Precioso.

5€


Nº Sello: 202 Estado: (*) REFa: SS-23144

10 Cts. Bonito.

18€


Nº Sello: 36 Estado: Frontal REFa: SS-05360

1.864. Cartagena/Lorca. Matº fecha T. II (P) y marca ovalada en negro " Promotoria Fiscal de/Cartagena"

5€


Nº Sello: 1033 (2)+1062 Estado: Carta REFa: SS-05018

1.949. Madrid/Cadiz. Matº fecha "Puente de/Vallecas/Madrid" (B)

10€


Nº Sello: A189/91 Estado: Usado REFa: SS-26256

Madrid Fiscales Locales. Anuncios Espectáculos. Serie completa.

39€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05455

1.864. Pamplona/Madrid. Matº prefilatélico Pamplona (P) y s/f fecha T.II (P)