Descripción

1915. Irun/Malaga.10 cts rojo con fechador de Irun. Dirigida a D. Narciso Diaz de Escobar, Delegado Regio. Preciosa

Datos

Número Sello: 269
Estado Producto: TP
REFa: SS-04108

Vendido

12.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 904/12 Estado: * REFa: SS-23841

Pilar Aereo. Serie corta completa de Lujo.

20€


Nº Sello: 17R Estado: Carta REFa: SS-00272

1842. Burgos/Madrid. Marca Baeza de Burgos. Muy nitida. Curioso texto comercial. Preciosa

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

36€


Nº Sello: 534/37 (4) Estado: ** REFa: SS-25354

Navidad. Minipliego de 4 series.

3€


Nº Sello: 14 Estado: ** REFa: SS-20990

25 Cts. Calco reverso del negro.

4€


Nº Sello: 126 T Estado: Usado REFa: SS-21750

50 Cts. Usado Telégrafo.

20€


Nº Sello: 133 Estado: Usado REFa: SS-21784

10 Cts. Matasellos CL de Certificados Del Correo Central. Muy raro. Lujo.

64€


Nº Sello: 510/14 (4) Estado: ** REFa: SS-25342

Siropo. Arqueologia. Minipliego de 4 series.