Descripción

1 Pta. Cuenca. Tarjeta máxima.

Datos

Número Sello: 673
Estado Producto: TP
REFa: SS-03881

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 100 Estado: * REFa: SS-25783

80 Cvos. Valor clave marquillado.

20€


Nº Sello: 133 F (2) Estado: ** REFa: SS-21791

10 Cts. Falso Postal. Pareja tipo XI. Fuertemente descentrada.

5€


Nº Sello: 66K Estado: * REFa: SS-24746

Precioso ejemplar.

40€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02584

1875 Barcelona/Cadiz. Franqueo con Ig verde, anulados con Fechador tipo II de Barcelona sobre cada sello.

75€


Nº Sello: 14R Estado: Carta REFa: SS-00987

Habana 14R. 1.844. A Cadiz. (Me). Precioso Baeza en rojo y mns "Por Transporte"

20€


Nº Sello: 418/20 (4) Estado: ** REFa: SS-25294

Plantas Medicinales. Solo sellos. Minipliego de 4 series.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

3€


Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-24569

Alfonso XII. 5 Ctvos. Fecha 200 Rodrigo.