Descripción

1883. Villanueva y la Geltru/Vinaroz. Precioso sobre ilustrado de la Compañía de Aguas, matº trébol.

Datos

Número Sello: 210
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02614

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 207 a Estado: Usado REFa: SS-23243

1 Pta. Matasellos Parrilla Orotava (Canarias). Lujo.

21€


Nº Sello: 1109 (3) Estado: Carta REFa: SS-04375

1.952. Villafranca Del Bierzo/Buenos Aires. Matº fecha (P) en sobre para correo aéreo.

2€


Nº Sello: 948/51 Estado: * REFa: SS-23878

Pro Tuberculosos. Serie completa , centraje normal.

50€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-05969

1867 Soria/Ortigosa. Envuelta matasellada con Rueda carreta Nº 45 de Soria, rara y bonita. Fechador de salida al frente.

12€


Nº Sello: 153+141 Estado: Carta REFa: SS-06038

1.874. Valls/Reus. Matº rombo de puntos (L)

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01043

1.832. Veracruz/Cadiz. Carta rogada.

2€


Nº Sello: 256/60 Estado: ** REFa: SS-24335

Año 1997 Completo. Navidad, automóviles.

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.