Descripción

1.852. Barcelona/Huesca. Matº parrilla azul (L) y s/f baeza de Barcelona.

Datos

Número Sello: 12
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02405

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


42€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-05434

1.857. Estella/San Sebastian. Matº parrilla azul (L) y s/f fecha T.I azul (L)

12€


Nº Sello: 22R Estado: Carta REFa: SS-00297

Vitoria 22R. 1.841. A Ollivarri. (C). Marca administrativa Gobierno POLco de Provincia/Alava en negro.

20€


Nº Sello: 305 Estado: * REFa: SS-22429

U.P.u. 40 Céntimos. Centraje normal de la emisión.

140€


Nº Sello: 52 (30+20) Estado: Usado REFa: SS-05808

4 Cuartos Naranja S/Verde. 2 Bloque de 30 y 20 (irregular). Matº fecha Tipo II de Cazalla (Sevilla). Raro.

9€


Nº Sello: 656 Estado: Carta REFa: SS-04333

1.934. las Palmas/Paris. Matº rodillo (L).

140€


Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

70€


Nº Sello: 33R Estado: Carta REFa: SS-00889

Compañía Del Sol 33R (Ch. 6). Fechador Baeza. Conjunto muy raro pasado por el correo.

18€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-05436

1.855. Pamplona/Tafalla. Matº parrilla negra (B) y s/f fecha T.I azul (B)