Número Sello: 1003+1044 (3)
REFa: SS-02217

Nº Sello: 268 Estado: TP REFa: SS-05574

1923 Vigo/Jerez. 5Cts verde sobre Tarjeta (Avisos de Giro) con tarifa impresos, fechador Vigo(Pontevedra)

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06194

1.872. Valencia/Jumilla. Matº rombo de puntos (R )

Nº Sello: 202 Estado: * REFa: SS-23142

10 Cts. Precioso.

Nº Sello: 44 Estado: Envuelta REFa: SS-04515

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 88 F Estado: ** REFa: SS-21334

4 Cuartos. Falso Postal. Marquilla Roig. Precioso.

Nº Sello: EP 11 Estado: Usado REFa: SS-03504

1.888. Pto Sta Mª/Suiza. Matº fecha (P).

Nº Sello: B 6 Estado: * REFa: SS-20956

2 Pts. Precioso ejemplar.