Descripción

1.959. Santa Eulalia Del Rio/Murcia. Matº Ag. Post./ Santa Eulalia...Rara.

Datos

Número Sello: 1145-1149
Estado Producto: T.P
REFa: SS-02375

Vendido

15.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: G 844 (2) Estado: (*) REFa: SS-21758

12 Cts. Prueba 12 cts. negro Sin Dentar pareja Borde de Hoja.

60€


Nº Sello: P127a Estado: * REFa: SS-26291

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1894. 25 Pesetas rojo No Reseñado así.

40€


Nº Sello: 93 a Estado: * REFa: SS-21483

Madrid. 5 Mils. Bonito.

18€


Nº Sello: 160/161 Estado: **/(*) REFa: SS-22009

Carlos VII. Serie completa en pareja. Magnífica.

5€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21610

50 Mils. Matasellos Parrilla 1852. Rara tan tardía. Precioso.

20€


Nº Sello: EP 37 Estado: EP REFa: SS-06396

1903. Toro(Zamora)/Madrid, con matasellos fechador. Precioso

10€


Nº Sello: 173 (4) Estado: Usado REFa: SS-22088

4/4. Bloque de 4 matasellos fecha Orna (Huesca) en azul. Precioso.

60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01074

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada. Rotura en el frente de la carta.