Número Sello: 916+918
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05586

Nº Sello: 153 A Estado: Usado REFa: SS-21958

10 Cts. Tipo II. Precioso.

Nº Sello: 184 Estado: (*) REFa: SS-22177

10 Cts. Lujo.

Nº Sello: 133 Estado: * REFa: SS-21779

10 Cts. Marquillado. Precioso.

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-03995

1.904. Gibraltar/Madrid. Tarjeta postal franqueada con pareja de Gibraltar 1/2 penique. Marca en negro de la Compañía Trasatlántica/ Vapor Rabat. Al dorso fechador Estafeta de Cambio/Madrid. Preciosa.

Nº Sello: 315(2)+317(2) Estado: Carta REFa: SS-02697

Nº Sello: 24(2) Estado: Carta REFa: SS-03778

Nº Sello: 679+683+734 Estado: Carta REFa: SS-06237

1.937. Valencia/Barcelona. Matº fecha (B)

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.