Descripción

1.926. San Sebastian/Argentina. Matº fecha Estacion/ San Sebastian (L).

Datos

Número Sello: 315
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04111

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 117 Estado: Usado REFa: SS-21695

5 Cts. Precioso.

15€


Nº Sello: 1120 Estado: Carta REFa: SS-02219

1953. Puerto de Vega (Asturias)/Nueva York. mat. Fechador. Preciosa.

15€


Nº Sello: 10 Estado: * REFa: SS-20556

10 Cts. Sello "largo". Raro.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

15€


Nº Sello: 925+927 (2) Estado: Carta REFa: SS-06118

1947. Quintanar de la Orden (Toledo)/Grado. . Fechador certificado. Preciosa

5€


Nº Sello: 1034-1062 Estado: Carta REFa: SS-03457

1.949. Cadiz/Chipona. Matº fecha (B).

12€


Nº Sello: 211 Estado: Usado REFa: SS-23288

30 Cts. Matasellos Cartería Cadaques Tipo I (Gerona). Precioso.

36€


Nº Sello: 495+592 Estado: Carta REFa: SS-03579

1.931. Santander/Navia. Precioso sobre ilustrado "la Santanderina/Fabrica de Dulces", franqueo con sello derecho de entrega junto a 25 Cts Vaquer .