Descripción

1.866. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb.DESCte" (B)

Datos

Número Sello: 81
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02502

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06081

1.858. Noves/Trujillo. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I en negro (L)

3€


Nº Sello: 268 Estado: * REFa: SS-22359

Medallón. 5 Céntimos. Buen centraje.

1€


Nº Sello: 291 Estado: Usado REFa: SS-22415

Corona y Cifra. Ejemplar de Lujo.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

35€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02585

1875 Barcelona/Cadiz. Franqueo con Ig verde, anulados con Fechador tipo II de Barcelona sin bloque fechador.

30€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00195

Alcira 1N. 1809. A Granada. (Me) Marca Alz. / Valencia en negro. Porteo 10 cuartos. Muy Escasa

50€


Nº Sello: EP 28av Estado: EP REFa: SS-06515

1893 Zaragoza/Paris - Tarjeta respuesta a Francia con fechador negro

180€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00752

Cadiz 75R. 1.851. New York/Cadiz. (Me). Porteo 9R y mns. "pr. Bug. Jypu"