Descripción

1.940. Utrera/Chipiona. Matº fecha "Valores Declarados/Utrera" (L)

Datos

Número Sello: 925
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05912

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


17€


Nº Sello: 151sh Estado: ** REFa: SS-25124

Juegos Olimpicos Barcelona´92. Deportes, olimpiadas. Sello de la hoja bloque.

75€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-06152

1.963. Valencia/Alicante. Matº fecha "Amb.Asc.1ª Esped./Madrid" (L)

15€


Nº Sello: 175-183 Estado: Envuelta REFa: SS-02602

1.877. Barcelona/Malaga. Matº Ambulante (R ).

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

30€


Nº Sello: 378 Estado: * REFa: SS-22490

Cruz Roja Nuevos Valores. 55 C s/10c. Precioso ejemplar.

60€


Nº Sello: 670+671 Estado: Carta REFa: SS-03395

1.933. Jerez de la Fra/Paris. Matº fecha (L) s/sellos perforados "Mérito"

3€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23106

Año 1966.

15€


Nº Sello: 267 Estado: T.P REFa: SS-02289

1.923. Valverde/Rio Tinto. Tarjetón doble de impresos, matº fecha Fregenal (P)