1.864. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (P).

Número Sello: 64
REFa: SS-05822

6.00 €

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02987

1.871. Caceres/Arroyo Del P. Matº rombo de puntos (B) y s/f fecha T. II (R )

Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-03784

1855 Betanzos/Madrid . 4Ctos carmin, matasellos Parrilla negra, al frente fechador tipo I azul de Betanzos 27-Marz-55, ultimos dias de uso.

Nº Sello: G 1/2 s (2) Estado: ** REFa: SS-20126

Falange. Serie completa Sin Dentar en pareja. Escasa (Allepuz 107/108 s).

Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-00238

Estella 11R. 1.846. A Roncal. (C ).

Nº Sello: 207 Estado: Usado REFa: SS-23235

1 Pta. Matasellos Correo Central/Impresos - Cert. Espectacular. Lujo.

Nº Sello: 68 S Estado: (*) REFa: SS-21194

2 Reales. Barrado.

Nº Sello: 10 Estado: ** REFa: OL-00236

Aerograma 1948. Franqueo 1,30 pesetas. Tipo B (I) Aa angulo ancho. Muy bonito.