Descripción

1.869. Jaen/Granada. S/f fecha T. II (B) y al dorso sello matº Rc 30 (L)

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04296

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 10A Estado: Envuelta REFa: SS-00679

San Roque 10A. 1.855. A Jerez. (R) Marca 8 de porteo también en azul.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04385

1.859. Tarrega/Barcelona. Matº fecha T.I (L)

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

50€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04604

1.867. Madrid/Torme. Matº parrilla tipo 1852 (L).

200€


Nº Sello: 28 Estado: Carta REFa: SS-00851

Diaz, Ricardo. (Ch. 28) 1.879. A Jerez. (Rrr) Magnífica etiqueta en violeta s/blanco "Cadiz/ Plaza de Sn Agustin 43./ Ricardo Diaz/ Cosario./ Jerez, Plateros, 7."

25€


Nº Sello: 29/30 ps (4) Estado: (*) REFa: SS-20407

5 Cts. y 10 Cts. Bloque de 4 papel hilos de trapo sin dentar.

6€


Nº Sello: 12 a Estado: Usado REFa: SS-20342

6 Cuartos. Rosa oscuro. Lujo.

15€


Nº Sello: EP 86 Estado: EP REFa: SS-02045

1941. Villarrobledo (Albacete)/Madrid, con fechador. Precioso