Descripción

1.858. Sevilla/Cadiz. Mns en el frente "Porte pagado"

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00906

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

2€


Nº Sello: 751/54 Estado: * REFa: SS-22800

Alegoria Republica. Bien centrada.

30€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-06082

15-Ago-1858. Noves a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo I "Noves/Toledo". Bonito y raro frontal

24€


Nº Sello: 7Ca Estado: ** REFa: OL-00227

Aerograma 1948. Franqueo 60 céntimos. Tipo B (I) Ae. Fondo castañ. Precioso.

60€


Nº Sello: 18 Estado: Usado REFa: SS-20615

12 Cuartos. Lujo.

100€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00064

Escatrón. 1791. a Calaf. Marca "Ara/Gon" coronada en negro. Porteo "7" cuartos manuscrito. Preciosa y rarísima

12€


Nº Sello: EP 45 Estado: Usado REFa: SS-06397

1.908. Fuentelapeña/Malaga. Matº fecha (P)

18€


Nº Sello: Bf. 21 Estado: Carta REFa: SS-03587

1.940. Santander/Cadiz. Matº certificado (L).