Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 5 Pesetas. Raro.
Número Sello: P312
Estado Producto: **
REFa: SS-26335
90€
1860 New York/Cadiz . Circular fechada en Nueva York, circulada privadamente hasta San Roque, donde fue puesta en el correo español con franqueo 4ctos amarillo, cancelado con R Carreta nº 63 de San Roque y en el frente fechador de la misma localidad. Rara y curiosa.