Descripción

25 Pts. Personajes´66. Pareja horizontal, un sello fuerte raya vertical verde.

Datos

Número Sello: 1707 v (2)
Estado Producto: **
REFa: SS-24235

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: 664+669 Estado: Carta REFa: SS-02338

1.933. Palma de Mallorca/Paris. Matº hexagonal "Amb. Desc/1/Palma-Barcelona" (B)

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

15€


Nº Sello: 204 (12) Estado: Usado REFa: SS-23186

25 Cts. Bloque de 12 matasellos Trébol de Huesca. Precioso.

10€


Nº Sello: Allepuz 9 Estado: (*) REFa: SS-20100

Frente y Hospitales. 5 Cts. Verde oscuro. Lujo. Corriente (Gálvez 15).

8€


Nº Sello: 665 Estado: T.P REFa: SS-02110

1.932. Onil/Malaga. Tp publicitaria matº F5 (P). Taladros de archivo.

40€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-05639

?-Mar-1856. Frontal de plica oficial de Vitigudino (Salamanca)/Ciudad Rodrigo. En el frente, fechador de Vitigudino y parrilla, ambos en negro. Muy curiosa

10€


Nº Sello: 1055 Estado: ** REFa: SS-23639

CID y Franco. 70 Cts. Valor clave. Lujo.

9€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-02202

1.885. Oviedo/Sevilla. Matº fecha (B).