Descripción

VII Aniversario Republica. Centraje normal.

Datos

Número Sello: 755
Estado Producto: *
REFa: SS-23658

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-05867

1878. Sevilla/Inglaterra. 25 c. castaño con rombo de puntos en negro. Muy bonito.

12€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04325

1.904. las Palmas/Inglaterra. Matº fecha y doble estampación del fechador inglés (P).

40€


Nº Sello: NE 35 p svp (4) Estado: ** REFa: SS-20478

5 Cts. Bloque de 4 sobrecarga desplazada.

30€


Nº Sello: 711/25 Estado: ** REFa: SS-22762

Prensa Aérea. Serie completa de Lujo.

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01078

Rusia. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo y marca alemana de procedencia. Diversos tránsitos al dorso.

25€


Nº Sello: 204 Estado: Usado REFa: SS-23182

25 Cts. Matasellos Recomendados en cartucho (certificado, Uruguay). Rarísimo y precioso.

40€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-02422

1.854. Igualada/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P).

6€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04776

1.904. Madrid Interior. Matº fecha "Estafeta Del este" (P)