Descripción

15 Cts. Centraje normal.

Datos

Número Sello: 238
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23537

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

20€


Nº Sello: 230/231 Estado: * REFa: SS-23498

Escudo de España. Bien centrado con fijasellos.

3€


Nº Sello: 217 var Estado: Usado REFa: SS-23338

10 Cts. Impresión pastosa. Precioso.

42€


Nº Sello: EP 17V Estado: Usado REFa: SS-02845

1.884. Barcelona/Alemania. Matº fechador (B).

240€


Nº Sello: 109,108,107 Estado: Carta REFa: SS-02562

1870. Barcelona/Buenos Aires. Precioso franqueo tricolor, vía de Portugal, matº Parrila Cifra 2. Muy escasa.

9€


Nº Sello: 474/78 Estado: ** REFa: SS-25323

Cruz Roja.

24€


Nº Sello: SR1/6 Estado: * REFa: SS-22346

Industrias. Preciosa serie completa.

10€


Nº Sello: 683 Estado: T.P REFa: SS-04116

1.936. Irun/Jerez. Matº Ambulante Norte (P).