Descripción

1 Pta. Defecto clisé.

Datos

Número Sello: 226 var
Estado Producto: us
REFa: SS-23458

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


80€


Nº Sello: 82 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02138

1.866. Almeria/Paris. Preciosa envuelta con franqueo doble, matº Rc 17 sobre los sellos.

9€


Nº Sello: 61 Estado: Usado REFa: SS-21116

1 Real. Bonito.

40€


Nº Sello: 682 (2)+685 Estado: Carta REFa: SS-03908

1937. sobre remitido por el Comite de Refugiados de Olot (Gerona)/Tanger. 10 c M. Pineda y 25 c Zorrilla con matasellos fechador, marcas de censura y llegada. Interesante.

9€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03679

1.863. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 (P) y fecha T.II (P). Fechador de llegada en azul al dorso.

15€


Nº Sello: NE 33 Estado: * REFa: SS-20418

15 Cts. No Emitido.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

12€


Nº Sello: 144 Estado: Usado REFa: SS-21873

5 Cts. Matasellos P.D. francés.

12€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-05831

1.865. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (R ) y s/f fecha T. II (P)