75 Cts. Manchas de óxido.

Número Sello: 212
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23294

Nº Sello: 595+659 Estado: Carta REFa: SS-06360

1931 Bilbao/Francia - Franqueo 10Cts vaquer sobrecargado mas 30cts de I Republica, matasellos fechador Alcance Norte Bilbao.

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-02049

1.854. Alicante/Valencia. Matº parrilla negra (P) y baeza (B).

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-02355

1961 Palma/Oxford, Entero postal ingles circulado desde España, con fechador Palma Mallorca

Nº Sello: 212 Estado: Usado REFa: SS-23301

75 Cts. Matasellos Valores Declarados en negro.

Nº Sello: 1145+1153+1205 Estado: Carta REFa: SS-03885

1958. Cuenca/Madrid. . Fechador certificado. sobre grande. Precioso

Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: SS-24002

Tarragona 9N (R). 1788. A Calaf. Bonita estampación en negro. Rara.

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-03571

1.879. Torrelavega/Sevilla. Matº fechador modificado (L). Raro.

Nº Sello: 50 Estado: (*) REFa: SS-20923

2 Reales. Barrado.