Descripción

II Navidad. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1253 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22941

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: P314 Estado: ** REFa: SS-26337

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 10 Pesetas. Muy raro.

54€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-03360

1.901. Impreso de Telegrafos- Cable Español de Cadiz A Canarias. Raro documento con dos marcas distintas, en vta y azul. Precioso.

60€


Nº Sello: 483/88 Estado: Usado REFa: SS-22553

Ferrocarriles Aérea. Muy bonita serie completa usada.

50€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00075

Huesca 6R. 1.854. A Oloron. (C ). Tarifa de frontera. Gran Lujo.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

12€


Nº Sello: 201 Estado: Usado REFa: SS-23138

5 Cts. Matasellos Pagaduría de Hacienda. Raro.

15€


Nº Sello: P162/63 Estado: Usado REFa: SS-26296

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1897. 25 y 50 C.

18€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05090

1.918. Madrid Interior. Franquicia del Gobierno CIVIL+ Inspecciones Generales de Sanidad. Marca 4 T. 4º Reparto.