Descripción

Personajes y Monumentos. Centraje normal.

Datos

Número Sello: 662/75
Estado Producto: us
REFa: SS-22695

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: --- Estado: Carta REFa: SS-04736

S/F. Madrid/San Fernando. Franquicia en azul del Ministerio de Marina /Correos/ Gabinete Particular. Precioso.

100€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-04389

1876 Cervera/Cadiz.- Carta franqueada con 10Cts azul mas impuesto de guerra 5Cts verde, matasellados con el Fechador de 1874 ó tipo III del Ambulante "Ambte Asc de Alsasua A Zaragoza" Rarisimo.

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

24€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-04165

1.863. Ayamonte/Sevilla. Matº fecha T.II (P).

18€


Nº Sello: 34 S Estado: (*) REFa: SS-20668

1 Real. Barrado.

9€


Nº Sello: 986 Estado: Carta REFa: SS-03585

1.944. Santander/Potes. Matº fecha (P)

7€


Nº Sello: 731/40 Estado: * REFa: SS-22778

Cifras y Personajes. Centraje normal.

100€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-02905

1.850. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº araña negra y baeza en rojo (L).