Alfonso XIII Litografiados. 2 Céntimos. Borde de hoja. Lujo.

Número Sello: 289
REFa: SS-22408

Nº Sello: 213/14 Estado: ** REFa: SS-26087

Ayuda A Sevilla. Serie completa.

Nº Sello: 1158,1159,1161,1186 Estado: Carta REFa: SS-05066

1964 Madrid/Senegal - Correo aereo a Dakar con sello urgente especial

Nº Sello: 250 Estado: ** REFa: SS-22297

Cadete. 40 Céntimos. Marquilla Roig, centraje normal de la emisión.

Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24185

S/F. Zaragoza/Sevilla. Franquicia de la Sec. de Fomento y raro fechador (sin mes ni año) de 1857 modificado.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-01099

Nº Sello: 319 Estado: Carta REFa: SS-04330

Las Palmas/Francia. Matº rombo de puntos con estrella (P).

Nº Sello: 455/68 Estado: * REFa: SS-22545

Sociedad de Naciones. Centraje normal. Bonita.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06473