Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Número Sello: 280
REFa: SS-22400

Nº Sello: 15N Estado: Carta REFa: SS-24016

Pamplona 15N. S/F. A Cascante (R). Marca "P/Navarra". Muy bonita.

Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-03590

Nº Sello: 17 Estado: FRA REFa: SS-06280

Nº Sello: P343 (2) Estado: ** REFa: SS-26347

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1910. 10 Pesetas. Pareja de Lujo.

Nº Sello: 981 Estado: Carta REFa: SS-04979

1944. Ciempozuelos (Madrid)/Madrid. . Fechador. Preciosa

Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20316

6 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04505

1.858. Madrid/Ecija. Matº rejilla (R) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: R111 Estado: * REFa: SS-26399

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. 12´50 Pesetas Sin Dentar. Raro.